Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Филиал белорусской организации осуществляет предпринимательскую деятельность (строительный подряд) на территории России, является плательщиком российского налога на прибыль. Филиал иностранной организации получил в первый месяц регистрации выручку более пяти миллионов рублей. Когда и в каком порядке иностранный филиал должен уплачивать налог на прибыль? Какой формы декларацию и когда иностранный филиал должен представить в ИФНС?

Филиал белорусской организации осуществляет предпринимательскую деятельность (строительный подряд) на территории России, является плательщиком российского налога на прибыль. Филиал иностранной организации получил в первый месяц регистрации выручку более пяти миллионов рублей. Когда и в каком порядке иностранный филиал должен уплачивать налог на прибыль? Какой формы декларацию и когда иностранный филиал должен представить в ИФНС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: