Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация занимается производством промышленных химикатов и их оптовой торговлей, осуществляет поставку продукции на экспорт. Есть ли закон, который обязывает страховать ответственность товаропроизводителя в связи с данным видом деятельности? Можно ли расходы по страхованию гражданской ответственности товаропроизводителя учесть в налогообложении прибыли в данном случае?

Организация занимается производством промышленных химикатов и их оптовой торговлей, осуществляет поставку продукции на экспорт. Есть ли закон, который обязывает страховать ответственность товаропроизводителя в связи с данным видом деятельности? Можно ли расходы по страхованию гражданской ответственности товаропроизводителя учесть в налогообложении прибыли в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: