Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация (общая система налогообложения, г. Москва), основным видом деятельности которой является оказание услуг хранения и складской обработки товаров (логистический оператор), планирует провести мероприятие соревновательного характера (складские игры). Помимо сотрудников организации в соревнованиях будут участвовать сотрудники других фирм. На соревнованиях будут присутствовать только представители организаций-участников. Организацией приобретается только форма для своей команды с символикой организации. Отчет о соревнованиях будет размещаться на сайте. Видео-, фотоотчеты о проведенном мероприятии будут в дальнейшем использоваться в целях привлечения новых клиентов. Правомерно ли отнести расходы организации (призы, форма, значки, питание для участников, плакаты и т.д.) на проведение указанного мероприятия к расходам, уменьшающим налоговую базу по налогу на прибыль?

Организация (общая система налогообложения, г. Москва), основным видом деятельности которой является оказание услуг хранения и складской обработки товаров (логистический оператор), планирует провести мероприятие соревновательного характера (складские игры). Помимо сотрудников организации в соревнованиях будут участвовать сотрудники других фирм. На соревнованиях будут присутствовать только представители организаций-участников. Организацией приобретается только форма для своей команды с символикой организации. Отчет о соревнованиях будет размещаться на сайте. Видео-, фотоотчеты о проведенном мероприятии будут в дальнейшем использоваться в целях привлечения новых клиентов. Правомерно ли отнести расходы организации (призы, форма, значки, питание для участников, плакаты и т.д.) на проведение указанного мероприятия к расходам, уменьшающим налоговую базу по налогу на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: