Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В связи с банкротством (объявления неплатежеспособным) обслуживающего банка организации предъявлен иск с указанием на неправомерное, по мнению истца, перечисление по распоряжению организации с его расчетного счета в указанном банке налогов и страховых взносов. Каковы сроки уплаты НДФЛ, НДС, страховых взносов (заработная плата выплачивается 14-ого числа каждого месяца)?

В связи с банкротством (объявления неплатежеспособным) обслуживающего банка организации предъявлен иск с указанием на неправомерное, по мнению истца, перечисление по распоряжению организации с его расчетного счета в указанном банке налогов и страховых взносов. Каковы сроки уплаты НДФЛ, НДС, страховых взносов (заработная плата выплачивается 14-ого числа каждого месяца)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: