Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение У организации есть решения суда о списании части задолженности в связи с истечением срока взыскания долга по местным, отмененным налогам, а также пени по ним, если организация заплатит старые, оставшиеся долги, пени, которые были доначислены ИФНС за время судебных разбирательств. Не вызовет ли это проблем? Есть ли риски в случае уплаты организацией пеней по другим налогам?

У организации есть решения суда о списании части задолженности в связи с истечением срока взыскания долга по местным, отмененным налогам, а также пени по ним, если организация заплатит старые, оставшиеся долги, пени, которые были доначислены ИФНС за время судебных разбирательств. Не вызовет ли это проблем? Есть ли риски в случае уплаты организацией пеней по другим налогам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: