Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение С 01.10.2017 внесены изменения в оформление строк 2а и 6а счета-фактуры. Данные в этих строках должны соответствовать данным, отраженным в Едином государственном реестре юридических лиц (далее - ЕГРЮЛ). Должен ли совпадать размер шрифта при заполнении данных строк в счете-фактуре и в ЕГРЮЛ? Является ли ошибкой такое несовпадение, и необходимо ли в таком случае вносить исправления в счет-фактуру? Каков порядок указания в данных строках сокращенного наименования элементов адреса?

С 01.10.2017 внесены изменения в оформление строк 2а и 6а счета-фактуры. Данные в этих строках должны соответствовать данным, отраженным в Едином государственном реестре юридических лиц (далее - ЕГРЮЛ). Должен ли совпадать размер шрифта при заполнении данных строк в счете-фактуре и в ЕГРЮЛ? Является ли ошибкой такое несовпадение, и необходимо ли в таком случае вносить исправления в счет-фактуру? Каков порядок указания в данных строках сокращенного наименования элементов адреса?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: