Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Обязана ли организация представлять документы по требованию в соответствии со ст. 93.1 НК РФ, если были запрошены конкретные договоры (указаны номер и дата) с ООО "С", карточки бухгалтерских счетов за 3 года по ООО "С"; указано, что документы затребованы "в связи с истребованием документов (информации) или информации по сделке у контрагента проверяемого лица или у лица, располагающего информацией по проверяемому лицу, или у налогоплательщика при проведении выездной проверки" (при этом ООО "С" ликвидировано)?

Обязана ли организация представлять документы по требованию в соответствии со ст. 93.1 НК РФ, если были запрошены конкретные договоры (указаны номер и дата) с ООО "С", карточки бухгалтерских счетов за 3 года по ООО "С"; указано, что документы затребованы "в связи с истребованием документов (информации) или информации по сделке у контрагента проверяемого лица или у лица, располагающего информацией по проверяемому лицу, или у налогоплательщика при проведении выездной проверки" (при этом ООО "С" ликвидировано)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: