Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация применяет УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы", является предприятием общепита. Может ли она учесть в составе расходов затраты по оплате следующих услуг: - услуги праздничного агентства за проведение "Новогодней программы" (ведущий и шоу-программа), необходимые для проведения новогодних банкетов; - расходы на приобретение новогодних украшений. Можно ли включить в налоговую базу затраты на размещение объявления о наборе персонала?

Организация применяет УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы", является предприятием общепита. Может ли она учесть в составе расходов затраты по оплате следующих услуг: - услуги праздничного агентства за проведение "Новогодней программы" (ведущий и шоу-программа), необходимые для проведения новогодних банкетов; - расходы на приобретение новогодних украшений. Можно ли включить в налоговую базу затраты на размещение объявления о наборе персонала?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: