Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Правильно ли, что общественное обсуждение закупок по Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" относится только к закупкам с начальной максимальной ценой контракта более 1 млрд. руб. согласно постановлению Правительства РФ от 22.08.2016 N 835 "Об утверждении Правил проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"? Распространяется ли требование об обязательном обсуждении на закупки у единственного поставщика?

Правильно ли, что общественное обсуждение закупок по Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" относится только к закупкам с начальной максимальной ценой контракта более 1 млрд. руб. согласно постановлению Правительства РФ от 22.08.2016 N 835 "Об утверждении Правил проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"? Распространяется ли требование об обязательном обсуждении на закупки у единственного поставщика?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: