Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Государственное унитарное предприятие не получает бюджетного финансирования. Должно ли государственное унитарное предприятие с 01.01.2017 размещать временно свободные денежные средства в депозиты банков с соблюдением норм Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ? Какие требования государственное унитарное предприятие должно предъявлять к кредитным организациям, чтобы не нарушить Закон о защите конкуренции? Вклад (депозит) не является платной услугой и в принципе не является закупкой (размер процентной ставки не торгуется). Каким способом осуществлять такую закупку? Как применять к такой закупке ценовой критерий, критерий "качество и квалификация"?

Государственное унитарное предприятие не получает бюджетного финансирования. Должно ли государственное унитарное предприятие с 01.01.2017 размещать временно свободные денежные средства в депозиты банков с соблюдением норм Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ? Какие требования государственное унитарное предприятие должно предъявлять к кредитным организациям, чтобы не нарушить Закон о защите конкуренции? Вклад (депозит) не является платной услугой и в принципе не является закупкой (размер процентной ставки не торгуется). Каким способом осуществлять такую закупку? Как применять к такой закупке ценовой критерий, критерий "качество и квалификация"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: