Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Может ли заказчик осуществлять закупку данных лекарственных препаратов у единственного поставщика на сумму до 100 000 руб. в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 08.08.2016 N 570/27 "Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок лекарственных препаратов, которые включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для обеспечения государственных нужд Московской области"?

Может ли заказчик осуществлять закупку данных лекарственных препаратов у единственного поставщика на сумму до 100 000 руб. в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 08.08.2016 N 570/27 "Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок лекарственных препаратов, которые включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для обеспечения государственных нужд Московской области"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: