Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В аукционной документации (договор заключен в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ) не была предусмотрена поэтапная оплата услуг. Договор заключили в соответствии с требованиями документации. Сейчас исполнитель просит заключить дополнительное соглашение на изменение условий оплаты. Положение о закупках не предусматривает изменение условий договора. Сумма договора более 10 млн. руб. Вправе ли стороны по соглашению сторон внести изменения в договор?

В аукционной документации (договор заключен в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ) не была предусмотрена поэтапная оплата услуг. Договор заключили в соответствии с требованиями документации. Сейчас исполнитель просит заключить дополнительное соглашение на изменение условий оплаты. Положение о закупках не предусматривает изменение условий договора. Сумма договора более 10 млн. руб. Вправе ли стороны по соглашению сторон внести изменения в договор?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: