Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Работодатель принял сотрудника на должность главного бухгалтера на 3 месяца. По истечении 3 месяцев с ним планируется опять заключить срочный договор на 3 месяца (с устным пояснением "продолжим проверять"). Между тем данного сотрудника уже включили в комиссию по закупкам и в комиссию по осуществлению экспертизы работ, услуг, создаваемых в связи с проведением закупочных процедур, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Может ли главный бухгалтер быть включен в состав указанной комиссии по осуществлению закупок, комиссии по осуществлению экспертизы товаров, работ, услуг?

Работодатель принял сотрудника на должность главного бухгалтера на 3 месяца. По истечении 3 месяцев с ним планируется опять заключить срочный договор на 3 месяца (с устным пояснением "продолжим проверять"). Между тем данного сотрудника уже включили в комиссию по закупкам и в комиссию по осуществлению экспертизы работ, услуг, создаваемых в связи с проведением закупочных процедур, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Может ли главный бухгалтер быть включен в состав указанной комиссии по осуществлению закупок, комиссии по осуществлению экспертизы товаров, работ, услуг?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: