Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Казенное учреждение в 2013 году заключило контракты с единственными поставщиками на оказание коммунальных услуг с субъектами естественных монополий и на оказание услуг водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, газоснабжения. До окончания срока действия контрактов (31 декабря 2014 года) объем услуг был полностью выбран и оплачен. Может ли заказчик дополнительным соглашением увеличить объем услуг и цену контракта на 10% и более?

Казенное учреждение в 2013 году заключило контракты с единственными поставщиками на оказание коммунальных услуг с субъектами естественных монополий и на оказание услуг водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, газоснабжения. До окончания срока действия контрактов (31 декабря 2014 года) объем услуг был полностью выбран и оплачен. Может ли заказчик дополнительным соглашением увеличить объем услуг и цену контракта на 10% и более?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: