Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчику необходимо внести изменения об увеличении цены договора в опубликованное на официальном сайте извещение о закупке, проводимой в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Какой документ необходим как основание изменения цены - протокол комиссии по закупкам или новый проект договора? Необходимо ли в протоколе указывать, в связи с чем происходит увеличение цены договора?

Заказчику необходимо внести изменения об увеличении цены договора в опубликованное на официальном сайте извещение о закупке, проводимой в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Какой документ необходим как основание изменения цены - протокол комиссии по закупкам или новый проект договора? Необходимо ли в протоколе указывать, в связи с чем происходит увеличение цены договора?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: