Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки По итогам открытого аукциона, проведенного в электронной форме, заключен государственный контракт на оказание услуг. Срок оказания услуг - с 1 мая по 30 сентября 2012 года. Поставщик не приступил к оказанию услуг, и через месяц государственный контракт был расторгнут по соглашению сторон. Претензий друг к другу стороны не предъявляли. Можно ли заключить государственный контракт с предыдущим участником аукциона, или же следует проводить новый аукцион?

По итогам открытого аукциона, проведенного в электронной форме, заключен государственный контракт на оказание услуг. Срок оказания услуг - с 1 мая по 30 сентября 2012 года. Поставщик не приступил к оказанию услуг, и через месяц государственный контракт был расторгнут по соглашению сторон. Претензий друг к другу стороны не предъявляли. Можно ли заключить государственный контракт с предыдущим участником аукциона, или же следует проводить новый аукцион?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: