Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Казенное учреждение планирует заключить контракт на оказание услуг связи в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ. Оператор связи направил проект контракта заказчику через систему электронного документооборота и предлагает заключить контракт с использованием этой системы. Имеется ли в описанной ситуации у заказчика право заключить контракт в электронной форме с использованием системы электронного документооборота, без использования ЕИС?

Казенное учреждение планирует заключить контракт на оказание услуг связи в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ. Оператор связи направил проект контракта заказчику через систему электронного документооборота и предлагает заключить контракт с использованием этой системы. Имеется ли в описанной ситуации у заказчика право заключить контракт в электронной форме с использованием системы электронного документооборота, без использования ЕИС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: