Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Бюджетное учреждение в новом году в рамках малой закупки планирует приобрести модуль информационной системы. Стоимость программного обеспечения - один миллион рублей. Можно ли воспользоваться изменениями, которые вступят в силу с 1 апреля 2021 года: осуществление закупок малого объема в электронной форме? Как правильно это сделать? В чем суть этой процедуры? В чем отличие от электронного аукциона? Предусматривает ли закон приоритет для закупок на электронной площадке среди закупок у единственного поставщика?

Бюджетное учреждение в новом году в рамках малой закупки планирует приобрести модуль информационной системы. Стоимость программного обеспечения - один миллион рублей. Можно ли воспользоваться изменениями, которые вступят в силу с 1 апреля 2021 года: осуществление закупок малого объема в электронной форме? Как правильно это сделать? В чем суть этой процедуры? В чем отличие от электронного аукциона? Предусматривает ли закон приоритет для закупок на электронной площадке среди закупок у единственного поставщика?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: