Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Если предметом конкурса с ограниченным участием является оказание услуг общественного питания, вправе ли участник закупки в соответствии с п. 6 приложения N 2 к постановлению Правительства РФ от 04.02.2015 N 99 в подтверждение опыта исполнения контракта представить контракт (договор) на оказание услуг общественного питания или контракт (договор) на поставку пищевых продуктов?

Если предметом конкурса с ограниченным участием является оказание услуг общественного питания, вправе ли участник закупки в соответствии с п. 6 приложения N 2 к постановлению Правительства РФ от 04.02.2015 N 99 в подтверждение опыта исполнения контракта представить контракт (договор) на оказание услуг общественного питания или контракт (договор) на поставку пищевых продуктов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: