Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки По договору с единственным поставщиком был выполнен проект структурированной кабельной системы здания. Итогом исполнения договора является рабочая документация, которая содержит в том числе поэтажные планы здания. Обязательно ли прикладывать эту рабочую документацию к аукционной документации на реализацию разработанного проекта? Или возможно в техническом задании указать только основные параметры (какое оборудование нужно, что будет выполняться и т.д.), а саму рабочую документацию предоставить только победителю аукциона?

По договору с единственным поставщиком был выполнен проект структурированной кабельной системы здания. Итогом исполнения договора является рабочая документация, которая содержит в том числе поэтажные планы здания. Обязательно ли прикладывать эту рабочую документацию к аукционной документации на реализацию разработанного проекта? Или возможно в техническом задании указать только основные параметры (какое оборудование нужно, что будет выполняться и т.д.), а саму рабочую документацию предоставить только победителю аукциона?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: