Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Какие ограничения или запреты необходимо установить заказчику при размещении закупки на оказание услуг по модернизации центра обработки данных региональной медицинской информационной системы? Для оказания данного вида услуг исполнитель должен будет установить на имеющемся у заказчика оборудовании совместимое оборудование и программное средство виртуализации и хранения данных, внедрить в работу и провести испытания модернизированной инфраструктуры (коды ОКПД 2: 63.99; 62.01; 26.20; 26.30). Нужно ли применять типовой контракт в данном случае?

Какие ограничения или запреты необходимо установить заказчику при размещении закупки на оказание услуг по модернизации центра обработки данных региональной медицинской информационной системы? Для оказания данного вида услуг исполнитель должен будет установить на имеющемся у заказчика оборудовании совместимое оборудование и программное средство виртуализации и хранения данных, внедрить в работу и провести испытания модернизированной инфраструктуры (коды ОКПД 2: 63.99; 62.01; 26.20; 26.30). Нужно ли применять типовой контракт в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: