Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки По результатам электронного аукциона, проводимого с предоставлением преимущества для участия организациям инвалидов, с начальной (максимальной) ценой контракта - 156 233,21 руб. была подана единственная заявка от участника, являющегося субъектом малого предпринимательства. Аукцион признан несостоявшимся. По какой цене следует заключить контракт в данном случае? Должен ли данный участник предоставить обеспечение исполнения контракта (участник заявляет, что вправе не предоставлять обеспечение, так как он является субъектом малого предпринимательства)?

По результатам электронного аукциона, проводимого с предоставлением преимущества для участия организациям инвалидов, с начальной (максимальной) ценой контракта - 156 233,21 руб. была подана единственная заявка от участника, являющегося субъектом малого предпринимательства. Аукцион признан несостоявшимся. По какой цене следует заключить контракт в данном случае? Должен ли данный участник предоставить обеспечение исполнения контракта (участник заявляет, что вправе не предоставлять обеспечение, так как он является субъектом малого предпринимательства)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: