Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заключен контракт на ремонт автомобилей на сумму 2 300 000 рублей. Контрактом установлены цена за единицу работ и цена запасных частей. Возможна ли замена запчастей в процессе исполнения контракта как на предусмотренные, так и на не предусмотренные спецификацией контракта, без изменения цены контракта? Допускается ли замена запчастей в пределах одного вида (например, замена шин одного вида на другой вид), а также замена предусмотренных спецификацией запасных частей на не предусмотренные контрактом (например, шины на диски)?

Заключен контракт на ремонт автомобилей на сумму 2 300 000 рублей. Контрактом установлены цена за единицу работ и цена запасных частей. Возможна ли замена запчастей в процессе исполнения контракта как на предусмотренные, так и на не предусмотренные спецификацией контракта, без изменения цены контракта? Допускается ли замена запчастей в пределах одного вида (например, замена шин одного вида на другой вид), а также замена предусмотренных спецификацией запасных частей на не предусмотренные контрактом (например, шины на диски)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: