Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В документации об электронном аукционе срок начала выполнения работ указан 15.06.2020, в проекте контракта срок начала выполнения работ указан 15.07.2020, контракт заключен. Предметом контракта являются работы по замене оконных рам в школе. Начав выполнение работ той датой, что ошибочно указана в контракте (15 июля вместо 15 июня), подрядчик не успеет выполнить работы к 1 сентября. Возможно ли изменение сроков начала выполнения работ в контракте с помощью дополнительного соглашения?

В документации об электронном аукционе срок начала выполнения работ указан 15.06.2020, в проекте контракта срок начала выполнения работ указан 15.07.2020, контракт заключен. Предметом контракта являются работы по замене оконных рам в школе. Начав выполнение работ той датой, что ошибочно указана в контракте (15 июля вместо 15 июня), подрядчик не успеет выполнить работы к 1 сентября. Возможно ли изменение сроков начала выполнения работ в контракте с помощью дополнительного соглашения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: