Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Организация осуществляет закупки с соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". При выполнении работ было обнаружено несоответствие объема работ. Заказчик принял решение привлечь экспертную организацию, но подрядчик не успевает выполнить работы в срок. Можно ли увеличить сроки выполнения работ (ни положением о закупке, ни договором не предусмотрены ограничения на изменение срока выполнения работ)?

Организация осуществляет закупки с соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". При выполнении работ было обнаружено несоответствие объема работ. Заказчик принял решение привлечь экспертную организацию, но подрядчик не успевает выполнить работы в срок. Можно ли увеличить сроки выполнения работ (ни положением о закупке, ни договором не предусмотрены ограничения на изменение срока выполнения работ)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: