Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Федеральному казенному учреждению необходимо провести работы по обследованию. В ходе запроса ценовой информации было выявлено минимальное коммерческое (ценовое) предложение, в связи с чем было принято решение о заключении государственного контракта по п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона N 44-ФЗ. При мониторинге предложений на ЕАТ "Березка" было выявлено, что минимальное ценовое предложение на ЕАТ за одну условную единицу работ значительно выше, чем минимальное коммерческое (ценовое) предложение от потенциальных подрядчиков. Необходимо ли в таком случае проводить закупочную сессию на ЕАТ, или можно сразу заключить контракт на закупку у единственного поставщика по минимальной цене в соответствии с п. 7 Распоряжения Правительства РФ от 28.04.2018 N 824-р?

Федеральному казенному учреждению необходимо провести работы по обследованию. В ходе запроса ценовой информации было выявлено минимальное коммерческое (ценовое) предложение, в связи с чем было принято решение о заключении государственного контракта по п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона N 44-ФЗ. При мониторинге предложений на ЕАТ "Березка" было выявлено, что минимальное ценовое предложение на ЕАТ за одну условную единицу работ значительно выше, чем минимальное коммерческое (ценовое) предложение от потенциальных подрядчиков. Необходимо ли в таком случае проводить закупочную сессию на ЕАТ, или можно сразу заключить контракт на закупку у единственного поставщика по минимальной цене в соответствии с п. 7 Распоряжения Правительства РФ от 28.04.2018 N 824-р?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: