Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Возможна ли закупка (по Законам N 44-ФЗ и N 223-ФЗ) работ по подготовке серверной комнаты под ключ, в том числе технологически и функционально не связанных между собой работ (ч. 3 ст. 17 Закона N 135-ФЗ), а именно, установка системы видеонаблюдения, системы допуска, вентиляционной системы, электромонтажные работы, установка системы пожарного газотушения (требуется лицензия) и поставка самих серверов при условии, что к исполнению вышеуказанных работ допускается привлечение соисполнителей?

Возможна ли закупка (по Законам N 44-ФЗ и N 223-ФЗ) работ по подготовке серверной комнаты под ключ, в том числе технологически и функционально не связанных между собой работ (ч. 3 ст. 17 Закона N 135-ФЗ), а именно, установка системы видеонаблюдения, системы допуска, вентиляционной системы, электромонтажные работы, установка системы пожарного газотушения (требуется лицензия) и поставка самих серверов при условии, что к исполнению вышеуказанных работ допускается привлечение соисполнителей?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: