Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В новом положении о закупках по Федеральному закону от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее - Закон N 223-ФЗ) государственный заказчик забыл указать один из видов конкурентной закупки - конкурс в электронном виде (указано "конкурс"). В общем разделе положения о закупке, касающемся конкурентных закупок, электронные закупки упомянуты, но в разделе, касающемся проведения конкурсов, конкурсы в электронной форме не предусмотрены (в отличие от оформления раздела об аукционах, где есть градация на аукционы в электронной и в неэлектронной форме). Можно ли внести изменения в такое Положение, или оно считается не соответствующим новым положениям Закона N 223-ФЗ и считается неразмещенным?

В новом положении о закупках по Федеральному закону от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее - Закон N 223-ФЗ) государственный заказчик забыл указать один из видов конкурентной закупки - конкурс в электронном виде (указано "конкурс"). В общем разделе положения о закупке, касающемся конкурентных закупок, электронные закупки упомянуты, но в разделе, касающемся проведения конкурсов, конкурсы в электронной форме не предусмотрены (в отличие от оформления раздела об аукционах, где есть градация на аукционы в электронной и в неэлектронной форме). Можно ли внести изменения в такое Положение, или оно считается не соответствующим новым положениям Закона N 223-ФЗ и считается неразмещенным?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: