Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Администрация городского округа (заказчик) планирует провести закупки, извещение о которых даже не размещено. Если контракт будет заключен в 2018 году, но его исполнение и оплата в полном объеме придется на 2019 год, как в плане закупок, плане-графике 2018 года заказчику отразить исполнение и оплату контракта на 2019 год? Как правильно это сделать, не нарушая Бюджетный кодекс РФ, Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"?

Администрация городского округа (заказчик) планирует провести закупки, извещение о которых даже не размещено. Если контракт будет заключен в 2018 году, но его исполнение и оплата в полном объеме придется на 2019 год, как в плане закупок, плане-графике 2018 года заказчику отразить исполнение и оплату контракта на 2019 год? Как правильно это сделать, не нарушая Бюджетный кодекс РФ, Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: