Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Положением заказчика предусмотрено проведение процедур как в электронном, так и в бумажном виде, но в соответствии с ч. 3.1 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ конкурентные закупки осуществляются следующими способами: торги, конкурс (открытый конкурс, конкурс в электронной форме, закрытый конкурс), аукцион (открытый аукцион, аукцион в электронной форме, закрытый аукцион), запрос котировок (запрос котировок в электронной форме, закрытый запрос котировок), запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений), что не подразумевает проведение запроса котировок в бумажном виде. Возможно ли проведение открытого запроса котировок в бумажном виде в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ после 01.07.2018?

Положением заказчика предусмотрено проведение процедур как в электронном, так и в бумажном виде, но в соответствии с ч. 3.1 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ конкурентные закупки осуществляются следующими способами: торги, конкурс (открытый конкурс, конкурс в электронной форме, закрытый конкурс), аукцион (открытый аукцион, аукцион в электронной форме, закрытый аукцион), запрос котировок (запрос котировок в электронной форме, закрытый запрос котировок), запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений), что не подразумевает проведение запроса котировок в бумажном виде. Возможно ли проведение открытого запроса котировок в бумажном виде в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ после 01.07.2018?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: