Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Муниципальное бюджетное учреждение осуществляет закупку по Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ по страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. Оплата оказанной услуги (страховой премии) и принятие на страхование транспортных средств будут осуществляться в текущем финансовом году, сама услуга страхования осуществляется в течение одного года на каждое транспортное средство. Окончание услуги страхования будет в 2019 году. В каком плане закупок и плане-графике (на 2018 или 2019 год) следует указывать закупку?

Муниципальное бюджетное учреждение осуществляет закупку по Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ по страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. Оплата оказанной услуги (страховой премии) и принятие на страхование транспортных средств будут осуществляться в текущем финансовом году, сама услуга страхования осуществляется в течение одного года на каждое транспортное средство. Окончание услуги страхования будет в 2019 году. В каком плане закупок и плане-графике (на 2018 или 2019 год) следует указывать закупку?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: