Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В оперативном управлении государственного учреждения находится здание, требующее реконструкции с благоустройством прилегающей территории. Возможна ли разработка документации об электронном аукционе в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на основании прошедшего государственную экспертизу проекта, выполненного по заказу иной организации (автономная некоммерческая) и переданного заказчику в порядке пожертвования? Возможно ли размещение заказа двумя аукционами на основании одного проекта: один аукцион - на общестроительные работы, второй аукцион - на работы по благоустройству? Может ли организация, разработавшая проектную документацию, участвовать в аукционе на выполнение строительных работ в качестве подрядчика?

В оперативном управлении государственного учреждения находится здание, требующее реконструкции с благоустройством прилегающей территории. Возможна ли разработка документации об электронном аукционе в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на основании прошедшего государственную экспертизу проекта, выполненного по заказу иной организации (автономная некоммерческая) и переданного заказчику в порядке пожертвования? Возможно ли размещение заказа двумя аукционами на основании одного проекта: один аукцион - на общестроительные работы, второй аукцион - на работы по благоустройству? Может ли организация, разработавшая проектную документацию, участвовать в аукционе на выполнение строительных работ в качестве подрядчика?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: