Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Муниципальному автономному учреждению на праве оперативного управления принадлежат нежилые помещения в нежилом здании. В данном здании есть помещения, принадлежащие на праве собственности другим собственникам (ООО, ИП, физическому лицу), а также под зданием расположена подземная парковка. В настоящее время возникла необходимость отремонтировать крышу здания, в котором расположены вышеуказанные помещения. Учреждение осуществляет закупочную деятельность на основании Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Можно ли учреждению провести аукцион на ремонт только части крыши, находящейся над принадлежащими ему помещениями? Обязаны ли собственники машино-мест в подземном паркинге, находящемся под помещением учреждения, нести затраты на ремонт крыши?

Муниципальному автономному учреждению на праве оперативного управления принадлежат нежилые помещения в нежилом здании. В данном здании есть помещения, принадлежащие на праве собственности другим собственникам (ООО, ИП, физическому лицу), а также под зданием расположена подземная парковка. В настоящее время возникла необходимость отремонтировать крышу здания, в котором расположены вышеуказанные помещения. Учреждение осуществляет закупочную деятельность на основании Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Можно ли учреждению провести аукцион на ремонт только части крыши, находящейся над принадлежащими ему помещениями? Обязаны ли собственники машино-мест в подземном паркинге, находящемся под помещением учреждения, нести затраты на ремонт крыши?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: