Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Муниципальному автономному учреждению учредитель (администрация города) планирует выделить денежные средства на ремонт крыши здания, в котором находятся нежилые помещения, закрепленные за учреждением на праве оперативного управления. Учреждение будет осуществлять ремонт части крыши здания над помещениями учреждения. Собственником помещений является Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города. Денежные средства будут выделены как субсидия на выполнение муниципального задания. Согласно какому закону (Федеральному закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" или Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") учреждение обязано произвести закупку строительных работ?

Муниципальному автономному учреждению учредитель (администрация города) планирует выделить денежные средства на ремонт крыши здания, в котором находятся нежилые помещения, закрепленные за учреждением на праве оперативного управления. Учреждение будет осуществлять ремонт части крыши здания над помещениями учреждения. Собственником помещений является Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города. Денежные средства будут выделены как субсидия на выполнение муниципального задания. Согласно какому закону (Федеральному закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" или Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") учреждение обязано произвести закупку строительных работ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: