Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Необходимо ли проведение общего собрания акционеров открытого акционерного общества для внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, касательно добавления дополнительных видов экономической деятельности (ОКВЭД)? Если нет, то решения какого органа управления (генеральный директор, совет директоров) будет достаточно для внесения таких изменений (вносить какие-либо изменения в устав акционерного общества не планируется)?

Необходимо ли проведение общего собрания акционеров открытого акционерного общества для внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, касательно добавления дополнительных видов экономической деятельности (ОКВЭД)? Если нет, то решения какого органа управления (генеральный директор, совет директоров) будет достаточно для внесения таких изменений (вносить какие-либо изменения в устав акционерного общества не планируется)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: