Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Федеральное государственное бюджетное учреждение в 2009 году стало участником ООО. Уставом ООО предусмотрен выход из участников ООО. Два заявления о выходе из общества с уведомлениями были направлены в августе и ноябре 2015 года. Заявления были направлены по адресу ООО, указанному в ЕГРЮЛ, однако письма вернулись с отметкой "истек срок хранения". Каковы должны быть действия федерального государственного бюджетного учреждения в данной ситуации?

Федеральное государственное бюджетное учреждение в 2009 году стало участником ООО. Уставом ООО предусмотрен выход из участников ООО. Два заявления о выходе из общества с уведомлениями были направлены в августе и ноябре 2015 года. Заявления были направлены по адресу ООО, указанному в ЕГРЮЛ, однако письма вернулись с отметкой "истек срок хранения". Каковы должны быть действия федерального государственного бюджетного учреждения в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: