Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Единственным акционером принято решение о внесении изменений в устав ОАО в части увеличения уставного капитала общества посредством дополнительного выпуска акций. Решение о дополнительном выпуске акций направлено на регистрацию в соответствующее подразделение ЦБ РФ. Оплата акций еще, соответственно, не произведена. В какой момент можно сдавать документы для госрегистрации данных изменений в устав в налоговый орган: - с момента принятия решения акционером; - с момента регистрации решения о дополнительном выпуске акций в соответствующем подразделении ЦБ РФ; - с момента оплаты дополнительного выпуска акций; - с момента регистрации отчета о дополнительном выпуске акций в соответствующем подразделении ЦБ РФ?

Единственным акционером принято решение о внесении изменений в устав ОАО в части увеличения уставного капитала общества посредством дополнительного выпуска акций. Решение о дополнительном выпуске акций направлено на регистрацию в соответствующее подразделение ЦБ РФ. Оплата акций еще, соответственно, не произведена. В какой момент можно сдавать документы для госрегистрации данных изменений в устав в налоговый орган: - с момента принятия решения акционером; - с момента регистрации решения о дополнительном выпуске акций в соответствующем подразделении ЦБ РФ; - с момента оплаты дополнительного выпуска акций; - с момента регистрации отчета о дополнительном выпуске акций в соответствующем подразделении ЦБ РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: