Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право При регистрации общества было указано несколько видов ОКВЭД: основной 15.41.2 - производство неочищенных растительных масел и несколько дополнительных, в том числе 15.42.1 - производство растительных рафинированных масел и жиров. Последние два года наибольший доход общество получает от дополнительного вида деятельности - 15.42.1. Обязано ли общество в связи с этим внести изменения в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, изменив основной код ОКВЭД?

При регистрации общества было указано несколько видов ОКВЭД: основной 15.41.2 - производство неочищенных растительных масел и несколько дополнительных, в том числе 15.42.1 - производство растительных рафинированных масел и жиров. Последние два года наибольший доход общество получает от дополнительного вида деятельности - 15.42.1. Обязано ли общество в связи с этим внести изменения в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, изменив основной код ОКВЭД?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: