Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право По договору поставки поставщик гарантирует качество товара и гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев с момента продажи товара конечному потребителю и 24 месяцев с даты изготовления товара в случае обнаружения дефектов в товаре до его продажи конечному потребителю. Как должны или могут исполняться указанные обязательства поставщика в случае прекращения деятельности юридического лица - покупателя? Какие документы могут быть предъявлены поставщику от нового владельца товара с тем, чтобы он мог потребовать исполнения гарантийных обязательств в отношении товара в указанные сроки (о характере передачи товара новому владельцу поставщику ничего не известно)?

По договору поставки поставщик гарантирует качество товара и гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев с момента продажи товара конечному потребителю и 24 месяцев с даты изготовления товара в случае обнаружения дефектов в товаре до его продажи конечному потребителю. Как должны или могут исполняться указанные обязательства поставщика в случае прекращения деятельности юридического лица - покупателя? Какие документы могут быть предъявлены поставщику от нового владельца товара с тем, чтобы он мог потребовать исполнения гарантийных обязательств в отношении товара в указанные сроки (о характере передачи товара новому владельцу поставщику ничего не известно)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: