Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Заказчиком строительства здания является г. Москва. Строительство выполняется силами подрядной организации. Бюджетное учреждение будет располагаться и осуществлять свою деятельность в здании, которое будет закреплено за ним на праве оперативного управления. В какой момент у бюджетного учреждения возникает право оперативного управления на недвижимое имущество (здание), которое будет закреплено за учреждением собственником имущества (г. Москва)?

Заказчиком строительства здания является г. Москва. Строительство выполняется силами подрядной организации. Бюджетное учреждение будет располагаться и осуществлять свою деятельность в здании, которое будет закреплено за ним на праве оперативного управления. В какой момент у бюджетного учреждения возникает право оперативного управления на недвижимое имущество (здание), которое будет закреплено за учреждением собственником имущества (г. Москва)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: