Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организации необходимо организовать доставку сотрудников к месту работы и обратно. Для этой цели планируется заключить со сторонней организацией договор аренды транспортного средства с экипажем. Перевозка сотрудников организации будет производиться автомобильным транспортом, оборудованным для перевозки более 8 человек, бесплатно. Предъявляются ли какие-либо требования к организации или арендодателю транспортного средства о наличии разрешений и лицензий на перевозку пассажиров?

Организации необходимо организовать доставку сотрудников к месту работы и обратно. Для этой цели планируется заключить со сторонней организацией договор аренды транспортного средства с экипажем. Перевозка сотрудников организации будет производиться автомобильным транспортом, оборудованным для перевозки более 8 человек, бесплатно. Предъявляются ли какие-либо требования к организации или арендодателю транспортного средства о наличии разрешений и лицензий на перевозку пассажиров?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: