Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Российский поставщик (ООО, обычная система налогообложения, малое предприятие) заключил договор поставки с покупателем из Республики Крым. В договоре поставки покупатель указал форму собственности ПАО и двенадцатизначный ИНН, а также выразил пожелание, чтобы поставка товара осуществлялась за счет поставщика на условиях DDP. Учитывая, что Крым является территорией РФ, правомерно ли указывать в договоре поставки форму собственности и ИНН, действующие на территории иностранного государства, а также условия поставки товара в рамках единого государства? Не должны ли организации в Республике Крым после присоединения к РФ иметь ИНН и КПП, а также форму собственности, принятые на территории РФ?

Российский поставщик (ООО, обычная система налогообложения, малое предприятие) заключил договор поставки с покупателем из Республики Крым. В договоре поставки покупатель указал форму собственности ПАО и двенадцатизначный ИНН, а также выразил пожелание, чтобы поставка товара осуществлялась за счет поставщика на условиях DDP. Учитывая, что Крым является территорией РФ, правомерно ли указывать в договоре поставки форму собственности и ИНН, действующие на территории иностранного государства, а также условия поставки товара в рамках единого государства? Не должны ли организации в Республике Крым после присоединения к РФ иметь ИНН и КПП, а также форму собственности, принятые на территории РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: