Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Библиотека является юридическим лицом. Ранее она имела лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам (курсы иностранных языков, курсы по компьютерным технологиям для детей и взрослых), но в 2009 году истек срок её действия. Имеет ли библиотека сейчас право получить лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам?

Библиотека является юридическим лицом. Ранее она имела лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам (курсы иностранных языков, курсы по компьютерным технологиям для детей и взрослых), но в 2009 году истек срок её действия. Имеет ли библиотека сейчас право получить лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: