Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Строится новый детский сад. Как юридическое лицо детский сад еще не оформлен, в налоговом органе не зарегистрирован. Существует ли возможность заключения в данной ситуации гражданско-правового договора между будущим заведующим детским садом и учредителем данного сада (органом местного самоуправления), предметом которого будет выполнение будущим заведующим действий, необходимых для регистрации сада как юридического лица?

Строится новый детский сад. Как юридическое лицо детский сад еще не оформлен, в налоговом органе не зарегистрирован. Существует ли возможность заключения в данной ситуации гражданско-правового договора между будущим заведующим детским садом и учредителем данного сада (органом местного самоуправления), предметом которого будет выполнение будущим заведующим действий, необходимых для регистрации сада как юридического лица?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: