Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ООО планирует принять на работу врача-кардиолога для оказания услуг исключительно работникам организации. Можно ли создать медицинский кабинет в коммерческой, а не в государственной (муниципальной) организации? Необходимо ли, чтобы медицинская деятельность была основным видом деятельности организации? Необходимо ли отдельное упоминание о медицинской деятельности в уставе организации? Можно ли врача-кардиолога взять в штат по трудовому договору, создав в штатном расписании организации отдельное подразделение - медицинский кабинет? Необходимо ли наличие лицензии для принятия на работу врача-кардиолога?

ООО планирует принять на работу врача-кардиолога для оказания услуг исключительно работникам организации. Можно ли создать медицинский кабинет в коммерческой, а не в государственной (муниципальной) организации? Необходимо ли, чтобы медицинская деятельность была основным видом деятельности организации? Необходимо ли отдельное упоминание о медицинской деятельности в уставе организации? Можно ли врача-кардиолога взять в штат по трудовому договору, создав в штатном расписании организации отдельное подразделение - медицинский кабинет? Необходимо ли наличие лицензии для принятия на работу врача-кардиолога?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: