Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Участник ООО - физическое лицо направило обществу по адресу, указанному в ЕГРЮЛ (г. Челябинск), письмо о своем желании выйти из состава участников. Устав ООО предусматривает право участника выйти из общества. До настоящего времени ответ не получен. В какой момент участник считается вышедшим из общества? Необходимо ли направить в налоговую инспекцию г. Челябинска уведомление о выходе участника?

Участник ООО - физическое лицо направило обществу по адресу, указанному в ЕГРЮЛ (г. Челябинск), письмо о своем желании выйти из состава участников. Устав ООО предусматривает право участника выйти из общества. До настоящего времени ответ не получен. В какой момент участник считается вышедшим из общества? Необходимо ли направить в налоговую инспекцию г. Челябинска уведомление о выходе участника?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: