Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация является правообладателем нескольких товарных знаков, они не используются для индивидуализации товаров, но на сайте организации изображения товарных знаков размещены с целью заключения лицензионных договоров с возможными производителями товаров. В отношении товарных знаков лицензионные договоры с третьими лицами не заключены, сам правообладатель производителем каких-либо товаров не является. Может ли быть прекращена досрочно правовая охрана товарного знака, если товарный знак правообладателем не используется для индивидуализации товара, но используется в сети Интернет?

Организация является правообладателем нескольких товарных знаков, они не используются для индивидуализации товаров, но на сайте организации изображения товарных знаков размещены с целью заключения лицензионных договоров с возможными производителями товаров. В отношении товарных знаков лицензионные договоры с третьими лицами не заключены, сам правообладатель производителем каких-либо товаров не является. Может ли быть прекращена досрочно правовая охрана товарного знака, если товарный знак правообладателем не используется для индивидуализации товара, но используется в сети Интернет?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: