Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация приобрела право собственности на здание, в отношении которого был заключен договор аренды. Она направила в адрес арендатора сообщение о переходе права собственности с указанием реквизитов, однако арендатор длительное время уклоняется от уплаты арендной платы. Каков порядок расторжения данного договора аренды в судебном порядке в связи с неоплатой арендатором арендной платы?

Организация приобрела право собственности на здание, в отношении которого был заключен договор аренды. Она направила в адрес арендатора сообщение о переходе права собственности с указанием реквизитов, однако арендатор длительное время уклоняется от уплаты арендной платы. Каков порядок расторжения данного договора аренды в судебном порядке в связи с неоплатой арендатором арендной платы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: