Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация осуществляет перевозку своих работников собственными автобусами от места проживания до места работы и обратно. Должна ли организация с учетом положений части 1 ст. 5 Федерального закона от 14.06.2012 N 67-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном" страховать свою гражданскую ответственность за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу своих работников?

Организация осуществляет перевозку своих работников собственными автобусами от места проживания до места работы и обратно.
Должна ли организация с учетом положений части 1 ст. 5 Федерального закона от 14.06.2012 N 67-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном" страховать свою гражданскую ответственность за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу своих работников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: