Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В процессе производственной деятельности у организации образуются отходы (старые задвижки), которые она передает на хранение сторонней организации. Затем данные отходы списываются как лом черных металлов, заключается соглашение к договору хранения. До момента реализации лома черных металлов (два-три дня) он хранится у хранителя. Покупатели забирают лом черных металлов самовывозом из места хранения. Необходимо ли в данной ситуации хранителю, который не реализует данный лом черных металлов, получать соответствующую лицензию?

В процессе производственной деятельности у организации образуются отходы (старые задвижки), которые она передает на хранение сторонней организации. Затем данные отходы списываются как лом черных металлов, заключается соглашение к договору хранения. До момента реализации лома черных металлов (два-три дня) он хранится у хранителя. Покупатели забирают лом черных металлов самовывозом из места хранения. Необходимо ли в данной ситуации хранителю, который не реализует данный лом черных металлов, получать соответствующую лицензию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: